
В начале было Слово
62-й Генный ключ
Тень – Интеллект, Дар – Точность, Сиддхи – Безупречность
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог” прекрасная фраза, которая очень точно отражает взаимоотношения программных партнеров 61-го и 62-го ключей.
“В оригинальном тексте Нового Завета на месте русского – «Слово» стоит древнегреческое ὁ Λόγος (logos), которое можно переводить не только как «слово», но еще и как «ум», «основа», «утверждение», «разумение», «значение», «доказательство», «пропорция» и т.д. Всего у него, ни много ни мало – около ста значений. Переводчики Евангелия взяли самое первое значение из словаря – «слово». Но с таким же успехом они могли перевести logos и как «мысль», и как «разум».” (Пущаев Юрий)
62-й генный ключ для меня о том, как мы говорим и каким образом выражаем свою внутреннюю истину, которая есть наш Свет. Его проявления показывают насколько человек аутентичен, то есть совпадает со своим внутренним мировоззрением. Насколько он его чувствует, понимает и может объяснить не впадая в сложные концепции. Этот ключ любит факты. Он смотрит в 17-й ключ, образуя канал Организации или Принятия, соединяя между собой Святость, Безупречность и Предвидение.
Этот ключ последний в моей личной Одиссее по Генным ключам, которая спонтанным образом началась три года назад. Удивительный факт, что я заканчиваю описание своего видения именно в этом ключе. Его программный партнер, 61-й ГК является ключом моей Сакральной раны и моего Призвания. Три долгих года я проживала колоссальную трансформацию, собирая свои разрозненные части. Можно сказать, что сейчас я совершенно другой человек, нежели тот, кто начинал записывать свои осмысления. Многие вещи из прочитанного стали собственным опытом.
Встреча с Дизайном человека шесть лет назад инициировала меня в невероятный процесс. Я погрузилась в него и с удовольствием играла в игру Типов, профилей. И это было интересное время, когда я наблюдала, идентифицировала и бесконечно спорила внутри себя со многими концептуальными положениями ДЧ. Наверное, только так можно было сломать мой ум. Но когда я встретила Генные ключи, я наконец-то, почувствовала гармонию. Все, к чему я пришла внутри себя оспаривая Дизайн, было найдено здесь. Мое сердце откликнулось окончательно и бесповоротно. И конечно, не последнюю роль сыграл язык, которым были описаны ключи.
Я все также люблю Дизайн, но смотрю сквозь его призму совершенно иначе, нежели большинство людей. Были люди на моем пути, которые предполагали, что я неправильно понимаю механику. Были люди, которые с удивлением обнаруживали, что мое понимание намного превосходит даже профессиональный уровень. Сейчас, когда я Знаю то, что я Знаю, меня совершенно не беспокоит, правильно я понимаю концепцию или нет. Все, что меня занимает, насколько хорошо я понимаю себя и свою внутреннюю истину, а также, насколько точно я могу ее выразить.
Для меня понятие аутентичности во многом совпадает с понятием безупречности. Аутентичный человек в моем понимании тот, у кого совпадают мысли, речь и действия. Он не заявляет того, чем не является. Не рассуждает о том, чего не понимает и не прожил на собственном опыте. Его не в чем упрекнуть, чтобы он не транслировал. Думаю, многие сталкивались с этим моментом, когда человек пишет или говорит очень правильные вещи, которые трогают сердце, но когда входишь во взаимодействие с ним, то можно обнаружить, что слова и проявления живут разными жизнями. В такой момент ты понимаешь, что транслируется только интеллектуальный слой, а эмоциональное и физическое еще не было затронуто. Сознание еще не созрело настолько, чтобы соединить знания в целостное мировосприятие или в ЗНАНИЕ. Это не проблема, это естественный процесс. Для того, чтобы подобраться к тому неизъяснимому, что стоит практически за каждым словом, необходимо время и внимание. И преданность. Когда ты не просто жонглируешь словами, но и пытаешься получить опыт, который за ними стоит.
Когда я перечитываю свои ранние статьи, я порой испытываю разные чувства. Некоторые мысли уже не соответствуют мне. Но я рада, что могу по ним отследить свою динамику и процесс, потому что иногда кажется, что ничего не происходит. А некоторые мысли рождают вопрос: Как я могла об этом писать, если я только сейчас это понимаю? А ведь тогда я тоже понимала, иначе бы не смогла выразить. Но чем глубже сонастраиваешься с собой, тем больше ощущаешь, что несмотря на понимание каких-то вещей, каждый раз оказываешься на пороге чего-то огромного и осознаешь, как мало твое знание и как много еще предстоит. Чувство, что ты все время в начале пути.
Два года назад одна целительница сказала мне фразу, которая тогда меня привела в замешательство. Она сказала, что моя задача работать с вибрациями людей, но нужно отбросить все концепции и стать чистым сознанием. Понять в тот момент это было совершенно невозможно. Но… все начинается со слов. Это как семена, которым нужно время прорасти. Год назад в транзит 62-го генного ключа я не смогла подступиться к нему. Зато встретила это таинственное словосочетание в тексте – “чистое сознание”. Не то, чтобы я уже в полной мере осознала значение этих слов. Но чувствую, что постепенно приближаюсь к этому.
Аутентичность и безупречность – это также и чистое сознание. Слова остаются, но ты выходишь за рамки концепций, которые используются для объяснения чего-либо в этом мире. Больше не нужны внешние системы. Ум не пытается “решать”. Он анализирует факты, остальное вне зоны его доступа. Остальное осознается как пространство, в котором все происходит. Не тело. Не чувства. Не ум.
В этом трехлетнем путешествии все происходило в обратном порядке. Сначала было интеллектуальное понимание. Затем пришел чувственный опыт. Когда эти две части уравновесили друг друга, процесс пошел в тело. Вылезло все, что только могло вылезти. Но оно вылезло, чтобы быть исцеленным. В какой-то момент произошел внутренний перелом и я почувствовала облегчение. Темные стороны, паттерны мышления, зависимости. Всему было дано необходимое внимание.
Метка:62 генный ключ